Avenida Magallanes, 251 1252 Concón, Chile
$350,000 / month
Descripción del pieza Tiene una cama de dos plazas, clóset grande, linda vista. Soleada
Descripción del pieza Tiene una cama de dos plazas, clóset grande, linda vista.
Soleada
Property type
apartment
Rooms
1
Size
64 m²
Price
$350,000
Price per m²
$5469
The listing is located at Avenida Magallanes, 251 1252 Concón, Chile
Loading map