Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$180,000 / month
pieza los Andes con baño privado central a 5 minutos de plaza de barrio residencial cámara de seguridad amoblada nueva
Property type
apartment
Rooms
1
Size
221 m²
Price
$180,000
Price per m²
$814
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map