Listed 6 days ago
Casona Losada, Avenida Libertad 702, 252 0977 Viña del Mar, Chile
$350,000 / month
Descripción del pieza Arriendo habitación amoblada en Jardines de Agua Santa, Viña del Mar – gastos incluidos Descripción: Se arrienda cómoda habitación amoblada en departamento amplio, ubicado en sector Jardines de Agua Santa, Viña del Mar. El departamento cuenta con 3 dormitorios, 2 baños, living, cocina equipada y una amplia terraza. El edificio dispone de piscina, sala multiuso y hermosos jardines, ideal para una persona tranquila, responsable y ordenada.
Descripción del pieza Arriendo habitación amoblada en Jardines de Agua Santa, Viña del Mar – gastos incluidos Descripción: Se arrienda cómoda habitación amoblada en departamento amplio, ubicado en sector Jardines de Agua Santa, Viña del Mar.
El departamento cuenta con 3 dormitorios, 2 baños, living, cocina equipada y una amplia terraza. El edificio dispone de piscina, sala multiuso y hermosos jardines, ideal para una persona tranquila, responsable y ordenada.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
$350,000
Price per m²
$7778
The listing is located at Casona Losada, Avenida Libertad 702, 252 0977 Viña del Mar, Chile
Loading map