2 rooms apartment of 53m² in Saint-Michel

Rue de la République, 02830 Saint-Michel, France

1,200 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

ARTX-LL152 - Lille Sébastopol Type3 meublé Duplex + cour

Réf. ARTX-LL152 - Idéalement situé - Rue Henri Kolb Lille - Appartement de type3 en duplex idéal pour une colocation il se compose d'un séjour une cuisine équipée complète séparée, une chambre + salle de douche en rez de chaussée, une seconde chambre avec salle de douche à l'étage, une cour privée. Disponible dès maintenant. Surface du logement : 52.12m². Loyer : 1150.00€ + 50€ de provisions sur charges par mois (Eau froide, Parties communes), soit 1200€ charges comprises. Dépôt de garantie : 2300.00€. Honoraires locataire : 684€ TTC (dont 158€ d'état des lieux). Zone soumise à l'encadrement des loyers : OUI. Loyer de référence : 12.60€/m² soit 656.71€. Loyer de référence majoré : 15.10€/m² soit 787.01€. Complément de loyer : 363.00€. Réf : ARTX

Property type

apartment

Rooms

2

Size

53 m²

Price

1,200 €

Price per m²

23 €

Map

The listing is located at Rue de la République, 02830 Saint-Michel, France

Loading map