Listed 3 days ago
Vélez Sarsfield 3531, Villa Luján, 3016 Municipio de Santo Tomé, Argentina
$450,000 / month
Departamento en planta alta sobre Av. 7 de Marzo 1642 – Ideal vivienda u oficinas | Santo Tomé Ubicado sobre Av. 7 de Marzo 1642, una de las arterias principales de Santo Tomé, este departamento en planta alta se destaca por su excelente ubicación y alto potencial tanto residencial como comercial. La propiedad cuenta con estar, dos dormitorios y un baño, con ambientes cómodos, funcionales y buena iluminación natural, lo que permite adaptarlo fácilmente a distintos usos. Su emplazamiento sobre avenida le otorga gran visibilidad y fácil acceso, en una zona de constante circulación vehicular y peatonal, ideal para oficinas, estudios profesionales o consultorios. Además, se encuentra en un entorno estratégico, con cercanía a puntos clave de la ciudad y excelente conectividad. Ideal para: Oficinas o estudios profesionales Consultorios Vivienda con perfil comercial Inversión Una oportunidad para quienes buscan una propiedad versátil, en una ubicación consolidada y de gran movimiento.
Departamento en planta alta sobre Av. 7 de Marzo 1642 – Ideal vivienda u oficinas | Santo Tomé Ubicado sobre Av. 7 de Marzo 1642, una de las arterias principales de Santo Tomé, este departamento en planta alta se destaca por su excelente ubicación y alto potencial tanto residencial como comercial. La propiedad cuenta con estar, dos dormitorios y un baño, con ambientes cómodos, funcionales y buena iluminación natural, lo que permite adaptarlo fácilmente a distintos usos. Su emplazamiento sobre avenida le otorga gran visibilidad y fácil acceso, en una zona de constante circulación vehicular y peatonal, ideal para oficinas, estudios profesionales o consultorios.
Además, se encuentra en un entorno estratégico, con cercanía a puntos clave de la ciudad y excelente conectividad. Ideal para: Oficinas o estudios profesionales Consultorios Vivienda con perfil comercial Inversión Una oportunidad para quienes buscan una propiedad versátil, en una ubicación consolidada y de gran movimiento.
Property type
studio
Rooms
2
Size
563 m²
Price
$450,000
Price per m²
$799
The listing is located at Vélez Sarsfield 3531, Villa Luján, 3016 Municipio de Santo Tomé, Argentina
Loading map