538 - Avenida Presidente Juan Domingo Perón, Partido de Tres de Febrero, 1682 Caseros, Argentina
$630,000 / month
ALQUILER DEPTO 3 AMBIENTES, VILLA LIBERTAD, PARTIDO DE GENERAL SAN MARTÍN.-- No se aceptan mascotasUBICACION: Villa Libertad es una localidad del Gran Buenos Aires, Argentina. Pertenece al Partido de General San Martín. Sus límites geográficos son: Av. Triunvirato, Calle Sarmiento, Av. Eva Perón y Av. 1.º de Mayo.DEPTO 3 AMBIENTES AL FRENTE CON BALCON.- 2 dormitorio-- Cocina sin el artefacto - comedor con bajo mesada- Baño completo con ducha- Tiene lavadero cubierto-MAXIMO 4 PERSONASCARACTERISTICAS DE LA UNIDAD:- Ubicación dentro del complejo: TERCER PISO - SOLO POR ESCALERA- Orientación: Noreste- Estado general: Bueno- Estado de ocupación: Desocupado.- Destino: Vivienda- Expensas: $DATOS UTILES:Barrio: Villa Libertad, Gral. San MartinComisaría Vecinal: Comisaria 9 de 3 de FebreroTransporte publico: Estacion de Tren Topezon - Linea Urquiza y Estacion de Tren Villa Bosch. Ademas tiene excelente acceso a Av. Presidente Peron y Av. Triunvirato. Multiples lineas de colectivo como 328 A, 328 B y 252 A, etc.
ALQUILER DEPTO 3 AMBIENTES, VILLA LIBERTAD, PARTIDO DE GENERAL SAN MARTÍN.-- No se aceptan mascotasUBICACION: Villa Libertad es una localidad del Gran Buenos Aires, Argentina. Pertenece al Partido de General San Martín. Sus límites geográficos son: Av. Triunvirato, Calle Sarmiento, Av. Eva Perón y Av. 1.º de Mayo.DEPTO 3 AMBIENTES AL FRENTE CON BALCON.- 2 dormitorio-- Cocina sin el artefacto - comedor con bajo mesada- Baño completo con ducha- Tiene lavadero cubierto-MAXIMO 4 PERSONASCARACTERISTICAS DE LA UNIDAD:- Ubicación dentro del complejo: TERCER PISO - SOLO POR ESCALERA- Orientación: Noreste- Estado general: Bueno- Estado de ocupación: Desocupado.- Destino: Vivienda- Expensas: $DATOS UTILES:Barrio: Villa Libertad, Gral.
San MartinComisaría Vecinal: Comisaria 9 de 3 de FebreroTransporte publico: Estacion de Tren Topezon - Linea Urquiza y Estacion de Tren Villa Bosch. Ademas tiene excelente acceso a Av. Presidente Peron y Av. Triunvirato. Multiples lineas de colectivo como 328 A, 328 B y 252 A, etc.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
50 m²
Price
$630,000
Price per m²
$12600
The listing is located at 538 - Avenida Presidente Juan Domingo Perón, Partido de Tres de Febrero, 1682 Caseros, Argentina
Loading map