Listed 6 days ago
Municipio de San Cristóbal, Departamento San Cristóbal, Argentina
$500,000 / month
Alquiler 2 ambientes. 2° piso lateral. Muy buen estado, luminoso. A mts de Av. Entre Rios.Living con pisos de parquet. Dormitorio con placard. Cocina independiente con artefacto a gas, lavadero incorporado. Baño completo. Condiciones:Contrato por 2 años con ajuste trimestral por ICL. 1 mes de adelanto.Depósito: u$s400.-Demostrar ingresos con recibo de sueldo que duplique el valor del alquiler + expensas (No monotributo, jubilación, pensión)Garantía propietaria familiar o de vinculo comprobable (No seguro de caución)Apto para personas con movilidad reducida. Daniel Lipovich Matricula 1817 C.U.C.I.C.B.A.-
Property type
apartment
Rooms
2
Size
36 m²
Price
$500,000
Price per m²
$13889
The listing is located at Municipio de San Cristóbal, Departamento San Cristóbal, Argentina
Loading map