Avellaneda 1130, Partido de Pergamino, 2700 Pergamino, Argentina
$750,000 / month
Detalle Valor $ más expensas
Detalle Valor $ más expensas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
720 m²
Price
$750,000
Price per m²
$1042
The listing is located at Avellaneda 1130, Partido de Pergamino, 2700 Pergamino, Argentina
Loading map