Listed 5 days ago
Villa de Aragón, Avenida 608, Aragón, 07570 Mexico City, Mexico
$18,000 / month
Casa en Renta en Villas de Aragón Se renta amplia y acogedora casa que cuenta con: Tres recámaras con closet, con la recámara principal que incluye baño y balcón al patio trasero.Sala comedor y estancia para mayor comodidad. Cocina equipada con alacenas. Estudio para trabajo o estudio.Estacionamiento disponible para dos carros medianos.Patio trasero ideal para disfrutar al aire libre.Ubicación: La casa se encuentra entre las avenidas principales Villa de Aragón y Carlos Hank González, entre las calles Villa Tenochtitlan y Francisco Morazán, a pocos pasos de la estación de Metrobus Francisco Morazán.Está cerca del Colegio de Bachilleres Plantel 9 Aragón, estaciones de Metro y Metrobus Villa de Aragón, así como del lienzo charro de Aragón.Nota: El local no está incluido en el arrendamiento.Para más información o para agendar una visita, no dudes en
Property type
house
Rooms
3
Size
150 m²
Price
$18,000
Price per m²
$120
The listing is located at Villa de Aragón, Avenida 608, Aragón, 07570 Mexico City, Mexico
Loading map