Avenida Mitre, Villa Celestina, San Luis, Argentina
$700,000 / month
IMPECABLE DEPARTAMENTO DE 3 AMBIENTES.-CON COCHERA Y BAULERA.EL ESTADO DE LA UF ES IMPECABLE.UBICADO EN UN SEGUNDO PISO80M22 HABITACIONES. 1° Hab. 3 x 4mts y 2° Hab. 3 x 3PISOS DE PARQUET.PLACARESCOCINA CON COMEDOR DIARIO.BALCON CORRIDO REQUISITOS: CONTRATO DE 3 AÑOSAJUSTE TRIMESTRAL POR IPC1 MES ADELANTADO1 MES DE DEPOSITOSEGURO DE CAUCION O GARANTIA PROPIETARIAHONORARIOS INMOBILIARIOSABL $73200 - AYSA $47000 - Expensas 290000TGLPADRON i-2171 / i-11971 /i-2163
Property type
apartment
Rooms
1
Size
75 m²
Price
$700,000
Price per m²
$9333
The listing is located at Avenida Mitre, Villa Celestina, San Luis, Argentina
Loading map