Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 804-0021, Japan
¥80,000 / month
人気ハウスメーカーの築浅物件!!駐車場1台付!徒歩圏内に買い物施設も充実しており生活しやすい立地条件です♪
人気ハウスメーカーの築浅物件!!駐車場1台付!徒歩圏内に買い物施設も充実しており生活しやすい立地条件です♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
49 m²
Price
¥80,000
Price per m²
¥1633
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 804-0021, Japan
Loading map