unnamed road, Bosque Real, 50297 Interlomas, MEX, Mexico
$52,000 / month
Hermoso departamento en Avivia Bosque real, muy iluminado,los acabados constan de mármol en estancia, madera clara en recámaras, al igual que carpintería fina. Tiene un balcón muy amplio. Estará disponible para rentar a partir del 1 de Septiembre.
Hermoso departamento en Avivia Bosque real, muy iluminado,los acabados constan de mármol en estancia, madera clara en recámaras, al igual que carpintería fina.
Tiene un balcón muy amplio. Estará disponible para rentar a partir del 1 de Septiembre.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
237 m²
Price
$52,000
Price per m²
$219
The listing is located at unnamed road, Bosque Real, 50297 Interlomas, MEX, Mexico
Loading map