Mayapan, 77760 Tulum, ROO, Mexico
$24,000 / month
🌴Azara #307 PH🌴 📍Aldea Zama 💫Características destacadas 💫 ✅2 Recamaras amplias con terraza ✅2 Baños completos ✅Cocina equipada ✅Amplia sala con tv ✅Comedor ✅Lava secadora ✅Terraza con alberca 💫Amenidades💫 ✅Alberca compartida ✅Asoleaderos ✅Estacionamiento 💰Precio:$24,000 MXN mensuales + depósito + servicios + $2,500 MXN contrato/póliza. 🚰Incluye mantenimiento(HOA)
🌴Azara #307 PH🌴 📍Aldea Zama 💫Características destacadas 💫 ✅2 Recamaras amplias con terraza ✅2 Baños completos ✅Cocina equipada ✅Amplia sala con tv ✅Comedor ✅Lava secadora ✅Terraza con alberca 💫Amenidades💫 ✅Alberca compartida ✅Asoleaderos ✅Estacionamiento 💰Precio:$24,000 MXN mensuales + depósito + servicios + $2,500 MXN contrato/póliza.
🚰Incluye mantenimiento(HOA)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
235 m²
Price
$24,000
Price per m²
$102
The listing is located at Mayapan, 77760 Tulum, ROO, Mexico
Loading map