Route Toyoda-Ryuyou, 小立野, Iwata, Shizuoka Prefecture 435-0002, Japan
¥51,000 / month
1階/角部屋/バルコニー/敷地内駐車場/駐車場空きあり/駐車場2台可/ガスコンロ/バス・トイレ別/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/保証人不要/2人入居可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
¥51,000
Price per m²
¥1020
The listing is located at Route Toyoda-Ryuyou, 小立野, Iwata, Shizuoka Prefecture 435-0002, Japan
Loading map