Listed 6 days ago
Kadoya, Omaezaki, Shizuoka Prefecture 437-1612, Japan
¥30,000 / month
南向き/1階/角部屋/バルコニー/敷地内駐車場/駐車場空きあり/ガスコンロ/バス・トイレ別/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/IT重説対応物件/2駅利用可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
2
Size
37 m²
Price
¥30,000
Price per m²
¥811
The listing is located at Kadoya, Omaezaki, Shizuoka Prefecture 437-1612, Japan
Loading map