Oho, Ogori, Fukuoka Prefecture 856-0817, Japan
¥40,000 / month
◆敷金礼金ゼロ・連帯保証人不要◆西鉄大保駅まで徒歩10分◆嬉しいエアコンつき◆陽当り良好◆東野小学校・大原中学校エリア◆福岡・久留米方面に通勤の方にもお勧めな立地◆トーマスリビングでは、取扱う全物件の初期費用分割、クレジットカードでのお支払いが可能◆鳥栖市、基山町、小郡市周辺のお部屋探しはトーマスリビング鳥栖店まで◆お問い合わせは、””よりお問い合わせください◆
Property type
apartment
Rooms
3
Size
49 m²
Price
¥40,000
Price per m²
¥816
The listing is located at Oho, Ogori, Fukuoka Prefecture 856-0817, Japan
Loading map