相模野小南, 鶴間街道, Hironodai 2-chome, Zama, Kanagawa Prefecture 252-0012, Japan
¥21,000 / month
エアコン、温水洗浄暖房便座完備!約700m圏内にスーパーモリナガ、セブンイレブン、ディスカウントストアコスモスあり!
エアコン、温水洗浄暖房便座完備!約700m圏内にスーパーモリナガ、セブンイレブン、ディスカウントストアコスモスあり!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥21,000
Price per m²
¥1050
The listing is located at 相模野小南, 鶴間街道, Hironodai 2-chome, Zama, Kanagawa Prefecture 252-0012, Japan
Loading map