San Miguel de Tucumán, Tucumán, Argentina
$900,000 / month
Ubicación salta al 700 S.M. de Tucumán ?2Dormitorios más dependencia de servicio Impecable de dos dormitorios con placares empotrados Living comedor con salida al balcón Dependencia de servicio completa Cocina con muebles bajo sobremesada y barra desayunadora Lavadero separado Amplio balcón Cochera opcional ????Se alquila con dos AA acondicionados instalados iluminación y cortinas en todos sus ambientes Por visitas comunicarse alquila CM desarrollos inmobiliarios C.I. 224
Ubicación salta al 700 S.M. de Tucumán ?2Dormitorios más dependencia de servicio Impecable de dos dormitorios con placares empotrados Living comedor con salida al balcón Dependencia de servicio completa Cocina con muebles bajo sobremesada y barra desayunadora Lavadero separado Amplio balcón Cochera opcional ????Se alquila con dos AA acondicionados instalados iluminación y cortinas en todos sus ambientes Por visitas comunicarse alquila CM desarrollos inmobiliarios C.I.
224
Property type
apartment
Rooms
2
Size
98 m²
Price
$900,000
Price per m²
$9184
The listing is located at San Miguel de Tucumán, Tucumán, Argentina
Loading map