unnamed road, Asahikawakiyosumimachi, Akita, Akita Prefecture 010-0815, Japan
¥73,000 / month
ポップなカラーのハイグレードデザイナーズ物件♪設備も充実しております♪経済的で人気の都市ガス★毎月の光熱費が抑えられます♪ オシャレな内装&2階リビングの間取り、嬉しいオールフローリングで毎日のお掃除も楽チンですね☆雨・雪の日でも便利なカーポート2台付き!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
79 m²
Price
¥73,000
Price per m²
¥924
The listing is located at unnamed road, Asahikawakiyosumimachi, Akita, Akita Prefecture 010-0815, Japan
Loading map