National Highway Route 169, Sanmaidencho, Tenri, Nara Prefecture 632-0046, Japan
¥53,000 / month
室内設備はBS・追い焚きなど大変充実しております。子供が大満足の快適空間は大人も心地よく過ごせます。駐輪場付きの物件です。敷地内ごみ置き場により、敷地外のごみ置き場に行く手間が省けます。上階からの騒音がない最上階のお部屋です。当社スタッフの豊富な経験から、住まい探しに関するお問い合わせを受け付けております。お客様のニーズにお応えできるよう努めて参りますので、まずはお気軽にご連絡下さい。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
51 m²
Price
¥53,000
Price per m²
¥1039
The listing is located at National Highway Route 169, Sanmaidencho, Tenri, Nara Prefecture 632-0046, Japan
Loading map