上ノ原, Omaezaki, Shizuoka Prefecture, Japan
¥58,000 / month
南向き/1階/最上階/フローリング/浄化槽/駐車場2台可/バス・トイレ別/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/保証人不要/ペット可/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/定期借家を含まない
Property type
house
Rooms
3
Size
58 m²
Price
¥58,000
Price per m²
¥1000
The listing is located at 上ノ原, Omaezaki, Shizuoka Prefecture, Japan
Loading map