Fukui-shi, Fukui, Japan
¥88,000 / month
インターネット月額使用料不要。オール電化。エコキュート仕様。ホームセキュリティ標準搭載。駐車場2台目利用可。メゾネットタイプ。システムキッチン。物置あり。カードキー。TVモニターホンあり。温水洗浄暖房便座あり。1坪風呂。カウンターキッチン。連帯保証人不要。ALSOK。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
74 m²
Price
¥88,000
Price per m²
¥1189
The listing is located at Fukui-shi, Fukui, Japan
Loading map