Avenida Avellaneda 2749, Flores, C1406 FWY Buenos Aires, Argentina
$950,000 / month
3 Ambientes TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR con depende SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ncia Balcón al PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR frente Amplio COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR living/comedor en VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR “L” Pisos de CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR madera Terraza p SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ropia No a CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR ceptan mascot TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR as BAJAS EXPENSA CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR S 3 equipos SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR de aire acondicion CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ado $ 950 CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR .000.- Consult VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR e !!! PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Bacacay al 2400
Property type
apartment
Rooms
2
Size
80 m²
Price
$950,000
Price per m²
$11875
The listing is located at Avenida Avellaneda 2749, Flores, C1406 FWY Buenos Aires, Argentina
Loading map