unnamed road, Misión Todos Santos, BCN, Mexico
$28,000 / month
Casa muy comoda de un piso, semi amueblada en el exclusivo desarrollo de Bajamar. La casa esta en la privada mision todos santos cercana al campo de golf.
Casa muy comoda de un piso, semi amueblada en el exclusivo desarrollo de Bajamar.
La casa esta en la privada mision todos santos cercana al campo de golf.
Property type
house
Rooms
2
Size
120 m²
Price
$28,000
Price per m²
$233
The listing is located at unnamed road, Misión Todos Santos, BCN, Mexico
Loading map