Rua Joao Paulo I 144, Taubaté, Taubaté - SP, 12032-000, Brazil
R$680,000 / month
Lindo apartamento, em localização privilegiada, perto de farmácia, bancos, escolas, supermercados. Construção super atual com varanda gourmet de 25 M. ENTREGA junho 2020
Lindo apartamento, em localização privilegiada, perto de farmácia, bancos, escolas, supermercados.
Construção super atual com varanda gourmet de 25 M. ENTREGA junho 2020
Property type
apartment
Rooms
3
Size
142 m²
Price
R$680,000
Price per m²
R$4789
The listing is located at Rua Joao Paulo I 144, Taubaté, Taubaté - SP, 12032-000, Brazil
Loading map