Listed yesterday

2 rooms apartment of 44m² in Rome

Via Luigi Ronzoni, 00151 Rome RM, Italy

2,595 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Bilocale arredato Monteverde, gianicolense

[ita] Disponibile da: Mensilità minime prenotabili: 1 Mensilità massime prenotabili: 6 Per prenotare l'annuncio clicca sul bottone "prenota Qui" [eng] Available from: Minimum months rental: 1 Maximum months rental: 6 to book the listing click on the button 'book here' Questo nostro accogliente ed incantevole appartamento è situato nel cuore del quartiere Monteverde, uno dei più affascinanti e tranquilli di Roma. Il nostro appartamento è stato pensato ed arredato con l'obiettivo di far sentire a casa e in una condizione di confort ogni nostro cliente. Troverete al suo interno: macchina del caffè, bollitore, phon, shampoo e sapone di cortesia, un grande televisore in salotto e tanto altro. Sunny Monteverde Escapes infatti, riprendendo la classica organizzazione degli spazi domestici, permette al cliente di sentirsi a proprio agio e di vivere i suoi spazi con serenità e spensieratezza. Sunny Monteverde Escapes è un appartamento ideale per coppie, famiglie o viaggiatori d'affari, esso offre il perfetto equilibrio tra comfort moderno e charme storico. [Cancellation Policy] Your 1St rent will be 100% refunded if you cancel up to 60 days before the contract start date or you'll get a 50% refund if you cancel up to 30 days. [Politica di Cancellazione] il tuo 1° mese di affitto verrà rimborsato al 100% se cancelli fino a 60 giorni prima della data di inizio contratto, o riceverai un rimborso del 50% se cancelli fino a 30 giorni prima.

Property type

apartment

Rooms

2

Size

44 m²

Price

2,595 €

Price per m²

59 €

Map

The listing is located at Via Luigi Ronzoni, 00151 Rome RM, Italy

Loading map