Listed today
Simón Bolívar 181, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
$540,000 / month
Dirección: Bolivar 177 - Altos de los Arroyos Departamento de un dormitorio, cocina, living - comedor, baño completo, balcón y cochera Mas expensas y tasas municipales
Property type
apartment
Rooms
1
Size
703 m²
Price
$540,000
Price per m²
$768
The listing is located at Simón Bolívar 181, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
Loading map