Calle Guelatao, 72180 Puebla City, PUE, Mexico
$5,000 / month
Se renta cuarto en zona tranquila, a una cuadra atrás de Walmart de las Animas enfrente del Triangulo, bonito y tranquilo ambiente. La casa tiene sala-comedor, cocina completa, cuarto de lavado, estacionamiento, Wiffi, baño individual, cama matrimonial, T.V. Cochera techada, cámaras de seguridad.
Se renta cuarto en zona tranquila, a una cuadra atrás de Walmart de las Animas enfrente del Triangulo, bonito y tranquilo ambiente. La casa tiene sala-comedor, cocina completa, cuarto de lavado, estacionamiento, Wiffi, baño individual, cama matrimonial, T.V.
Cochera techada, cámaras de seguridad.
Property type
room
Rooms
1
Size
7 m²
Price
$5,000
Price per m²
$714
The listing is located at Calle Guelatao, 72180 Puebla City, PUE, Mexico
Loading map