Boulevard Universitario, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 Juriquilla, QUE, Mexico
$2,500 / month
Busco departamento accesible Para cuando ingrese a la universidad hasta Agosto del 2026 , puede ser con roomie mujer que igual pretenda ingresar a la universidad
Property type
room
Rooms
1
Size
17 m²
Price
$2,500
Price per m²
$147
The listing is located at Boulevard Universitario, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 Juriquilla, QUE, Mexico
Loading map