Listed 2 days ago
Privada del Bosque, Colonia Bosques del Sur, 16010 Mexico City, CMX, Mexico
$5,500 / month
🏡 Habitación en renta al sur de CDMX Habitación cómoda y tranquila en excelente ubicación. Ideal para estudiante o profesionista. ✔ Servicios incluidos ✔ Internet WiFi ✔ Buen ambiente ✔ Cerca de transporte y comercios 📩 Envíame mensaje para más información o fotos.
Property type
room
Rooms
1
Size
17 m²
Price
$5,500
Price per m²
$324
The listing is located at Privada del Bosque, Colonia Bosques del Sur, 16010 Mexico City, CMX, Mexico
Loading map