Rotonda Irene Frei, 764 0639 Vitacura, Chile
$550,000 / month
Descripción del pieza Habitación con baño privado en Las Condes Arriendo cómoda y luminosa habitación en Las Condes , a solo minutos caminando del Metro Escuela Militar y Manquehue . Excelente conectividad y rodeado de servicios: supermercados, farmacias, Mall Parque Arauco, cafeterías y más. Detalles de la habitación: ✅️ Cama 1 plaza 1/2 ✅️ Armario amplio ✅️ Baño privado ✅️ Ambiente tranquilo y buena luz. El departamento está full amoblado y cuenta con una amplia terraza ideal para relajarse o compartir. Áreas comunes del edificio: ✅️ Piscina ✅️ Gimnasio ✅️ Lavandería ✅️ Sala de eventos ✅️ Sala de juegos ✅️ Estacionamiento para visitas ✅️ Seguridad 24/7 Perfecto para alguien que busque tranquilidad, buena ubicación y comodidad.
Descripción del pieza Habitación con baño privado en Las Condes Arriendo cómoda y luminosa habitación en Las Condes , a solo minutos caminando del Metro Escuela Militar y Manquehue . Excelente conectividad y rodeado de servicios: supermercados, farmacias, Mall Parque Arauco, cafeterías y más. Detalles de la habitación: ✅️ Cama 1 plaza 1/2 ✅️ Armario amplio ✅️ Baño privado ✅️ Ambiente tranquilo y buena luz.
El departamento está full amoblado y cuenta con una amplia terraza ideal para relajarse o compartir. Áreas comunes del edificio: ✅️ Piscina ✅️ Gimnasio ✅️ Lavandería ✅️ Sala de eventos ✅️ Sala de juegos ✅️ Estacionamiento para visitas ✅️ Seguridad 24/7 Perfecto para alguien que busque tranquilidad, buena ubicación y comodidad.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
89 m²
Price
$550,000
Price per m²
$6180
The listing is located at Rotonda Irene Frei, 764 0639 Vitacura, Chile
Loading map