Listed today
田沼二丁目, Fujieda, Shizuoka Prefecture 426-0034, Japan
¥65,000 / month
メゾネット/バルコニー/フローリング/駐輪場/ガスコンロ/バス・トイレ別/追焚機能/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/CATV/ペット可/ペット(小型犬)/ペット(猫)/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Property type
house
Rooms
2
Size
51 m²
Price
¥65,000
Price per m²
¥1275
The listing is located at 田沼二丁目, Fujieda, Shizuoka Prefecture 426-0034, Japan
Loading map