Tsuchizakiminato-kita 4-chome, Akita, Akita Prefecture 011-0941, Japan
¥56,000 / month
JR土崎駅まで徒歩6分!小・中学校に徒歩5分以内ですのでファミリー様にもおすすめの2LDK☆暗証番号式の玄関キーで鍵を持ち歩く必要がありません。 追い焚き機能付きでいつでも温め直しが可能。リビング横の和室は、お子様の遊び場や、お昼寝スペースとして大活躍しますよ☆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
51 m²
Price
¥56,000
Price per m²
¥1098
The listing is located at Tsuchizakiminato-kita 4-chome, Akita, Akita Prefecture 011-0941, Japan
Loading map