萱方町, Tosu, Saga Prefecture 841-0083, Japan
¥90,000 / month
クローバーライン◆築浅戸建て物件空きました◆人気のメゾネットタイプ◆オール電化で経済的です◆お洒落な外観◆3口IHクッキングヒーター、テラス付きなど築浅ならではの設備が充実◆初期費用分割可、クレジットカード支払い相談可◆福岡・佐賀の賃貸物件・お部屋探しはトーマスリビングまで。メールですとお時間を要してしまう可能性がございますので、お電話でのお問合せをお薦め致します。
Property type
house
Rooms
3
Size
80 m²
Price
¥90,000
Price per m²
¥1125
The listing is located at 萱方町, Tosu, Saga Prefecture 841-0083, Japan
Loading map