Yabase-Minami 2-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0952, Japan
¥30,000 / month
☆学トクプラン対象☆◆後払いプラン利用可◆ネット無料物件!デジタルキーでセキュリティも安心◎鍵を失くす心配もありません! 官公庁(徒歩約20分)・歯科医療専門学校(徒歩約3分)に近く、山王付近にお勤めの方や学生さんにもおススメ☆バス便も良好◎雨天時や冬にも嬉しい室内物干し付★
Property type
apartment
Rooms
1
Size
21 m²
Price
¥30,000
Price per m²
¥1429
The listing is located at Yabase-Minami 2-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0952, Japan
Loading map