藤木町, Tosu, Saga Prefecture 841-0035, Japan
¥61,000 / month
国道3号線まで1.1kmで福岡・久留米方面へアクセス良好♪車で5分圏内にフレスポ鳥栖、24時間スーパー、ドラッグストアがあり買い物便利♪全居室6帖以上♪訪問者が確認できるTVインターホンつき♪
Property type
apartment
Rooms
2
Size
55 m²
Price
¥61,000
Price per m²
¥1109
The listing is located at 藤木町, Tosu, Saga Prefecture 841-0035, Japan
Loading map