unnamed road, Partido del Pilar, B1631 BUI Villa Rosa, Argentina
$580,000 / month
Alquiler monoambiente, ubicado en complejo Club Bamboo, sobre Calle Caamaño. Cuenta con Gym, Sum, pileta y laundry, cochera fija descubierta. Sin Muebles DISPONIBLE PRINCIPIO DE MAYO CMSM 2480
Alquiler monoambiente, ubicado en complejo Club Bamboo, sobre Calle Caamaño. Cuenta con Gym, Sum, pileta y laundry, cochera fija descubierta.
Sin Muebles DISPONIBLE PRINCIPIO DE MAYO CMSM 2480
Property type
apartment
Rooms
1
Size
32 m²
Price
$580,000
Price per m²
$18125
The listing is located at unnamed road, Partido del Pilar, B1631 BUI Villa Rosa, Argentina
Loading map