Los Lagos Region, Chile
$250,000 / month
Situadas por la Panamericana Norte, en el sector rural de Piruquina, a 200 metros del cruce a Laguna Pastahué, 5 minutos de Aeropuerto Mocopulli y 10 minutos del centro de , Chiloé. Cuentan con cocina americana totalmente equipada, living comedor, 2 dormitorios, baño privado, calefacción combustión lenta, amplio estacionamiento, capacidad para 5 personas, locomoción a la puerta. Valor incluye luz, agua, gas, tv por cable, wifi, leña.
Situadas por la Panamericana Norte, en el sector rural de Piruquina, a 200 metros del cruce a Laguna Pastahué, 5 minutos de Aeropuerto Mocopulli y 10 minutos del centro de , Chiloé. Cuentan con cocina americana totalmente equipada, living comedor, 2 dormitorios, baño privado, calefacción combustión lenta, amplio estacionamiento, capacidad para 5 personas, locomoción a la puerta.
Valor incluye luz, agua, gas, tv por cable, wifi, leña.
Property type
house
Rooms
1
Size
87 m²
Price
$250,000
Price per m²
$2874
The listing is located at Los Lagos Region, Chile
Loading map