9 Sur, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$18,000 / month
🌴 ¡Experimenta la auténtica vida en Tulum en Cacao #D201 en el corazón de La Veleta! 🌴 A solo 9 minutos de la ciudad y, por lo tanto, haz recados o ve fácilmente a Holistika. ¡Pero incluso mejor que eso es lo cerca que está de la playa! Puedes llegar en solo 10 minutos. No queremos presumir, pero creemos que es bastante increíble. ✨ 💫 Características Destacadas 💫 ✅ 1 recámara espaciosa ✅ 2 baños completos ✅ Cocina integral con horno ✅ Sala con sofá cama y Smart Tv ✅ Alberca privada en balcón 💫 Amenidades 💫 ✅ Gimnasio ✅ Yoga room ✅ Servicio de seguridad y recepción ✅ Alberca infinita en zona común ✅ Zona de relajación ✅ Sala de reuniones 🌟 Precio: $18.000 mensuales + depósito + servicios + $2.500 pago única vez por contrato/póliza. 🌟 Incluye mantenimiento e internet. 📍 Ubicación:
🌴 ¡Experimenta la auténtica vida en Tulum en Cacao #D201 en el corazón de La Veleta! 🌴 A solo 9 minutos de la ciudad y, por lo tanto, haz recados o ve fácilmente a Holistika. ¡Pero incluso mejor que eso es lo cerca que está de la playa! Puedes llegar en solo 10 minutos. No queremos presumir, pero creemos que es bastante increíble. ✨ 💫 Características Destacadas 💫 ✅ 1 recámara espaciosa ✅ 2 baños completos ✅ Cocina integral con horno ✅ Sala con sofá cama y Smart Tv ✅ Alberca privada en balcón 💫 Amenidades 💫 ✅ Gimnasio ✅ Yoga room ✅ Servicio de seguridad y recepción ✅ Alberca infinita en zona común ✅ Zona de relajación ✅ Sala de reuniones 🌟 Precio: $18.000 mensuales + depósito + servicios + $2.500 pago única vez por contrato/póliza.
🌟 Incluye mantenimiento e internet. 📍 Ubicación:
Property type
apartment
Rooms
1
Size
176 m²
Price
$18,000
Price per m²
$102
The listing is located at 9 Sur, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Loading map