unnamed road, 77762 Tulum, ROO, Mexico
$23,000 / month
Hermoso departamento en Calakmul ubicado en Aldea Zamá. Cuenta con 3 recámaras, 3.5 baños completos. Este departamento se encuentra ubicado en primer nivel, amueblado. ¡Contáctanos para agendar una visita!
Hermoso departamento en Calakmul ubicado en Aldea Zamá. Cuenta con 3 recámaras, 3.5 baños completos. Este departamento se encuentra ubicado en primer nivel, amueblado.
¡Contáctanos para agendar una visita!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
103 m²
Price
$23,000
Price per m²
$223
The listing is located at unnamed road, 77762 Tulum, ROO, Mexico
Loading map