Buenos Aires, Buenos Aires F.D., Argentina
$700,000 / month
Depto en alquiler COMODIDADES : DEPTO 3 AMBIENTES – 5°B DOS DORMITORIOS CON PLACARD, COCINA CON DESAYUNADOR-LIVING-COMEDOR, BAÑO Consulte al o Sucursal Ranelagh
Property type
apartment
Rooms
2
Size
106 m²
Price
$700,000
Price per m²
$6604
The listing is located at Buenos Aires, Buenos Aires F.D., Argentina
Loading map