Buenos Aires, Buenos Aires F.D., Argentina
$2,000,000 / month
Propiedad en alquiler Ideal emprendimiento gastronómico COMODIDADES : PB: DOS DORMITORIOS, COCINA, LIVING, LAVADERO, BAÑO,ENTRADA DE AUTO PA: ALTILLO MEDIDAS DE LOTE: 300MTS² Consulte al o Sucursal Ranelagh
Property type
house
Rooms
2
Size
300 m²
Price
$2,000,000
Price per m²
$6667
The listing is located at Buenos Aires, Buenos Aires F.D., Argentina
Loading map