Listed 5 days ago
Buenos Aires, Buenos Aires F.D., Argentina
$580,000 / month
Departamento en planta baja COMODIDADES : COCINA-ESTAR-COMEDOR, DORMITORIO Y BAÑO Consulte al o Sucursal Ranelagh
Property type
apartment
Rooms
1
Size
1813 m²
Price
$580,000
Price per m²
$320
The listing is located at Buenos Aires, Buenos Aires F.D., Argentina
Loading map