Listed 3 days ago
Buenos Aires, Buenos Aires F.D., Argentina
$600,000 / month
Depto en alquiler COMODIDADES : DEPARTAMENTO 2°A – DOS AMBIENTES DORMITORIO CON PLACAR Y BALCÓN, COCINA-ESTAR-COMEDOR, BAÑO Consulte al o Sucursal Ranelagh
Property type
apartment
Rooms
1
Size
1876 m²
Price
$600,000
Price per m²
$320
The listing is located at Buenos Aires, Buenos Aires F.D., Argentina
Loading map