Buenos Aires, Buenos Aires F.D., Argentina
$350,000 / month
Depto en planta baja COMODIDADES : COCINA-COMEDOR, DORMITORIO, BAÑO Consulte al o Sucursal Ranelagh
Property type
apartment
Rooms
1
Size
1169 m²
Price
$350,000
Price per m²
$299
The listing is located at Buenos Aires, Buenos Aires F.D., Argentina
Loading map