Buenos Aires, Buenos Aires F.D., Argentina
$550 / month
Deptos en alquiler – ALTOS DEL GOLF COMODIDADES : DORMITORIO, COCINA-COMEDOR, BAÑO, BALCÓN AMENITIES: AMPLIO PARQUE CON PISCINA Y S.U.M Consulte al o Sucursal Ranelagh
Property type
apartment
Rooms
1
Size
2 m²
Price
$550
Price per m²
$275
The listing is located at Buenos Aires, Buenos Aires F.D., Argentina
Loading map