小土, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0087, Japan
¥43,000 / month
専用庭/フローリング/出窓/敷地内駐車場/浄化槽/駐車場空きあり/カウンターキッチン/バス・トイレ別/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/シューズボックス/モニター付きインターホン/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
2
Size
47 m²
Price
¥43,000
Price per m²
¥915
The listing is located at 小土, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0087, Japan
Loading map