Avenida Melchor Ocampo, 22704 Rosarito, BCN, Mexico
$26,000 / month
Proyecto casa Habitación Ubicado en la Colonia Reforma Rosarito, Baja California, una de las colonias con mas plusvalía de Rosarito, atrás de Plaza Pavilion, Home Depot. Las casas contaran con terraza y vista al mar 235.6 m2 de construcción."PLANTA BAJA" con 84.14 m2 distribuidos de la siguiente forma:Escalera doble alturaSala / comedorMedio bañoCocina.Patio de servicioCochera para 2 autos.Jardín posterior de 14 m2 de espacio libre." PLANTA ALTA" 105.85 m2 distribuidos de la siguiente forma:3 RecamarasLa principal con baño y vestidor.Recamara Jr con bañoRecamara Jr. con bañoSala de Tv. o estudioRoof Garden de18.96 m2, escalera dee acceso a Roof Garden y medio baño Área de Asador y fregadero en 24. 21 m2 de Pergolado
Proyecto casa Habitación Ubicado en la Colonia Reforma Rosarito, Baja California, una de las colonias con mas plusvalía de Rosarito, atrás de Plaza Pavilion, Home Depot. Las casas contaran con terraza y vista al mar 235.6 m2 de construcción."PLANTA BAJA" con 84.14 m2 distribuidos de la siguiente forma:Escalera doble alturaSala / comedorMedio bañoCocina.Patio de servicioCochera para 2 autos.Jardín posterior de 14 m2 de espacio libre." PLANTA ALTA" 105.85 m2 distribuidos de la siguiente forma:3 RecamarasLa principal con baño y vestidor.Recamara Jr con bañoRecamara Jr.
con bañoSala de Tv. o estudioRoof Garden de18.96 m2, escalera dee acceso a Roof Garden y medio baño Área de Asador y fregadero en 24. 21 m2 de Pergolado
Property type
house
Rooms
3
Size
255 m²
Price
$26,000
Price per m²
$102
The listing is located at Avenida Melchor Ocampo, 22704 Rosarito, BCN, Mexico
Loading map