Alameda das Figueiras, Chácara São João, Aldeira de Carapicuíba, Carapicuíba - SP, 06708-675, Brazil
R$16,000 / month
Uma casa bem confortável, no melhor condomínio da granja Viana. Com toda infraestrutura da Granja Viana
Uma casa bem confortável, no melhor condomínio da granja Viana.
Com toda infraestrutura da Granja Viana
Property type
house
Rooms
4
Size
315 m²
Price
R$16,000
Price per m²
R$51
The listing is located at Alameda das Figueiras, Chácara São João, Aldeira de Carapicuíba, Carapicuíba - SP, 06708-675, Brazil
Loading map