Calle Paseo de los Cisnes, 20277 Aguascalientes City, AGU, Mexico
$22,000 / month
Casa amueblada en renta al sur de la ciudad , frente al museo descubre. Coto con amenidades.
Casa amueblada en renta al sur de la ciudad , frente al museo descubre.
Coto con amenidades.
Property type
house
Rooms
3
Size
162 m²
Price
$22,000
Price per m²
$136
The listing is located at Calle Paseo de los Cisnes, 20277 Aguascalientes City, AGU, Mexico
Loading map